Нужна расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Акторгын
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мне нужна расшифровка ЭКГ. Помогите пожалуйста, если можно сейчас. Срочно нужно. Спасибо большое заранее).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной ЭКГ фибрилляция предсердий, рубцовые изменения нижней стенки (перенесенный инфаркт), желудочковые экстрасистолы. Здесь всё просто) но я понимаю, что занятия у вас уже закончились.