Срочно Эпштейн Барр
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов крови.
Human Herpes Virus 6, IgG 2.60 положительный, референсные значения 0.00-0.79 отрицательный
Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG 25.00 положительный, референсные значения 0.00-0.90 Отрицательный
Cytomegalovirus, IgG
500.00 Ед/мл положительный
Референсные значения 0.00-0.50 отрицательный
Cytomegalovirus, IgG
500.00 Ед/мл положительный
Категория: Инфекционист
2 ответа
Анна! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела к трем вирусам герпеса. Вы этими вирусами уже болели. Всего доброго.