Срочно демадекоз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 лет, у меня подкожный клещ дематекоз врач назначил: сетафил, зеркалин, базирон, ласьон на заказ, алервей и от перхоти кето плюс. Эти лекарства дорогие нимагу купить, есть аналоги подешевле или другую подешевле лекарства от демадекоз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-25 01:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!