Подкожный клещ демадекоз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне назначили от дематекоз лекарства: сетафил, зеркалин, базирон ас, алервей и ещё ласьон на заказ. От перхоти кето плюс. У меня прыщи на лице, шею и груди. Врач сказал это от подкожный клеща. Эти лекарства дарагие нимагу купить, я нигде не работаю. Вы можете мне помочь по дешевле лекарства предлагать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 15:12
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!