Подкожный клещ вместе с розацеа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, уже запуталась. У меня подкожный клещ вместе с розацеа, умываюсь дегтярным мылом, сначала все было хорошо, шло на улучшение, сейчас стал опять краснеть даже после умывания. Еще пользуюсь мазью розамет, мне ее дерматолог выписал. Водой умываюсь только теплой или тепло-прохладной. В чем может быть причина ухудшения? Может такая реакция от мыла или что-то другое?
И еще, как правильно смывать солнцезащитный флюид clinique spf 50? Вчера им пользовалась, вечером смыла просто водой, на утро немного высыпало на носу, и прыщики появились. Это из-за того что не правильно смыла или есть другая причина?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний