Срочно давление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Беспокоит периодическая нехватка кислорода, как будто даваят на грудь. Узи сердца в норме. Мск легких тоже в норме, узи почек в норме. Прикрепляю ЭЭГ и мониторинг давления. Помогите разобраться. Разница между нижним и верхнем давлением небольшая. Как верхнее давление поднимается так начинаются приступы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?