Срочная консультация

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я занялась сексом с парнем 17 дней назад (сразу после месячных). Использовали презервативы. Но на всякий случай, на следующий день выпила противозачаточные. Сегодня с утра у меня была кровь, как будто начало месячных и очень болит живот. Купила тест и он показал отрицательно, но все равно переживаю. Возможно ли внематочная беременность?
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 14:24
Это начало цикла. Он теперь изменился после выпитой таблетки.