Нужна срочная консультация

Спрашивает: Кристина Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы обратится за консультацией с одной проблемой: дело в том, что был половой контакт во время овуляции, презерватив случайно слетел и остался во мне, какие могут быть последствия? И что Вы могли бы посоветовать в случае, если есть за что переживать?
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-24 20:24
Если семяизвержения не было-не пререживайте
Платная консультация
Кристина Михайлова 2019-03-24 20:42
Извините, а если я приняла таблетку эскапел в этом случае -это страшно?