Средство Клотримазол подойтет ли
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: грибок ногтя
Здравствуйте, У меня грибок ногтя на ноге подойдет ли Клотримазол раствор что бы им капать ноготь? ЦЕны сами знаете экзодорил уже 200 гривен это круто. А Клотримазол всего 10 гривен. ЧТо скажете доктор?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Антон, можете попробовать, но как правило лечение онихомикоза только местными средствами не эффективно.