Средства от избавления молочницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сильная молочница, около полу года я принимаю противозачаточные линденет 20, я бы хотела узнать есть ли какой-то личебный комплекс от молочницы, таблетки, свечи, мази, при этом что бы действие таблеток не снизилось. И если я вылечу её, то как не допустить её появления снова.
Т
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 08:54
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.