Средняя концентрация гемоглабина в эритроцитах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонлизит
Здравствуйте, доктор! Хочется к вам обратиться за консультацией. Два месяца назад родила ребенка (кесарево т. к. миопия) кровопотерю поставили 450 мл. Сейчас бывает голову кружит. Сдала анализы. Их прикладываю. Расшифруйте их пожалуйста мне. И скажите пожалуйста, можно ли по каким-нибудь показателям предположить развитие новообразований в организме. Беспокоит дискомфорт в горле, лор сказал, все в порядке. Очень жду от вас ответа. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 12:47
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Имеющиеся отклонения незначительны и в медикаментозной коррекции не нуждаются.
Всего хорошего.