Анализ крови, понижена средняя концентрация гемоглобина в эритроците

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. Переболела COVID. нужно ли что-то пропить? Смущает средняя концентрация гемоглобина в эритроците понижена
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-21 17:43
Здравствуйте.
Нет, ничего принимать не нужно. В рационе питания нужно иметь регулярно мясо, птицу и рыбу.
Контроль общего анализа крови через 3-4 месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-21 18:31
Спасибо за консультацию.