Средние анализы в моче белок, креатинин завышен, давление

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в моче обнаружен белок на протяжении нескольких лет, меня ничего не беспокоило. Теперь планирую беременность, эко в следующем месяце по анализам снова белок, узи почек в порядке только киста 15мм, бак посев мочи без бактерии. Могу ли я вести беременность при таких анализах и доносить до положенного срока? Диагноз под вопросом микрогематурия. Еще оказалось что у меня повышенное давление в среднем 140/90, давление тоже не чувствую, чувствую себя хорошо

Белок 0.428* г/л
Глюкоза (сахар) отрицат.
Кетоновые тела отрицат.
Уробилиноген отрицат.
Лейкоцитарная эстераза отрицат.
Билирубин отрицат.
Гемоглобин +++
Нитриты отрицат.
Эпителий плоский 1 в п/зр.
Эпителий переходный не обнар в п/зр.
Эпителий почечный не обнар в п/зр.
Лейкоциты (микроскопия) 1 в п/зр.
Эритроциты (микроскопия) 15* в п/зр.
Цилиндры не обнар
Соли не обнар
Слизь в незначительном кол-ве
Бактерии не обнар
Дрожжевые грибки не обнар
АлАТ 16
АсАТ 19
Билирубин общий 10.4
Глюкоза 5.5
Креатинин 98*
Мочевина 3.2
Общий белок 69
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-26 16:47
Добрый вечер. Нужно вести беременность совместно с нефрологом и гинекологом. Рекомендую консультацию Козловской в Москве. Они занимаются беременными с самыми серьёзными патологиями почек.