Результаты анализов при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Будьте добры расшифруйте пожалуйста эти анализы к врачу только в понедельник, очень переживаю. 14 неделя беременности.
Подскажите пожалуйста еще вот эти результаты anti - Rubella IgG 46.2 <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно =10.0 – полож а anti - Rubella IgМ отрицательно это значит что у меня нет иммунитета к краснухе?
Клинический анализ крови Гематокрит 32.5 % 35.0 - 45.0 %
Гемоглобин 11.6 г/дл 11.7 - 15.5 г/дл
Эритроциты 4.36 млн/мкл 3.80 - 5.10 млн/мкл АНИЗОЦИТОЗ (МИКРО) - НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ MCV (ср. Объем эритр.) 74.5 фл 81.0 - 100.0 фл RDW (шир. Распред. Эритр) 13.8 % 11.6 - 14.8 % MCH (ср. Содер. Hb в эр.) 26.6 пг 27.0 - 34.0 пг МСHС (ср. Конц. Hb в эр.) 35.7 г/дл 32.0 - 36.0 г/дл Тромбоциты 291 тыс/мкл 150 - 400 тыс/мкл Лейкоциты 9.61 тыс/мкл 4.50 - 11.00 тыс/мкл Нейтрофилы (общ. Число), % 65.1 % 48.0 - 78.0 %
и результат мочи
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
Цвет СМ. КОММ СОЛОМЕННО-ЖЕЛТЫЙ Прозрачность СМ. КОММ ПОЛНАЯ Относительная плотность 1020 1003 - 1035 pH 6.0 5.0 - 8.0 Белок 0.169 г/л отрицательно 0.140 Глюкоза (сахар) ОТРИЦАТ. ммоль/л отрицательно Кетоновые тела ОТРИЦАТ. ммоль/л отрицательно Уробилиноген ОТРИЦАТ. мкмоль/л отрицательно Билирубин ОТРИЦАТ. отрицательно Лейкоцитарная эстераза +* отрицательно Гемоглобин ОТРИЦАТ. отрицательно Нитриты ОТРИЦАТ. отрицательно Эпителий плоский 18 в п/зр. < 5 Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. < 1 Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствует Лейкоциты (микроскопия) 3 в п/зр. < 5 Эритроциты (микроскопия) 1 в п/зр. < 2 Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствуют Соли НЕ ОБНАР отсутствуют Слизь СМ. КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии НЕ ОБНАР отсутствуют Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 12:17
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы крови и мочи. По поводу антител к краснухе обращайтесь к инфекционисту, он присутствует на сайте.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-01-24 12:20
Спасибо ща ответ! Скажите пожалуйста та то что белок в моче присутствует это не страшно?
Это не страшно. Но нужно перебрать, хорошо подмывшись и брать среднюю порцию мочи.
Платная консультация
Юлия 2017-01-24 13:12
А может ли быть такой результат из за того что я не первую порцию мочи сдавала а больнице не подмывшись?