Среднее содержание hb в эритроците

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит небольшое снижение веса, жалоб на состояние здоровья нету, помогите расшифровать общий анализ крови, некоторые показатели отклонён, с чем это может быть связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 19:27
Здравствуйте.
В анализе имеются явления легкого латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.