Среднее содержание гемоглобина в эритроците

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Было небольшое окошко на сердце, оно затянулось до 1 года и также было внутричерепное давление. Мы получили лечение до года.
Здравствуйте, доктор! У моего ребенка шла кровь из носа два раза. Мы показались лору, невропатологу и педиатру. Лор осмотрел, сказал что есть немного покраснения в одной ноздре. Анализы готовы, вроде все в норме, но один показатель мне не понравился. Пожалуйста, объясните мне его значение. Среднее содержание гемоглобина в отдельном эритроците у нас - 0,90000 пг. Что это может означать, железодефицитная анемия? Результаты выдали нам сегодня с опозданием.
Заранее, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-07 23:46
Здравствуйте.
Это лабораторная ошибка. Сдайте анализ повторно в другой лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мира 2020-09-08 17:06
Как хорошо, когда сразу определяют анализы!
Спасибо вам, Александр Борисович! Придется сдать ещё раз кровь.