Срединные структуры мозга не смещены
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые невропатологи! Я - жуткий ипохондрик, сразу нужно сказать. Недавно сделал эхоэнцефалографию, невропатолог в поликлинике говорит, что ничего страшного по результатам нет. Скажите, пожалуйста, что означает в заключении проведенной эхоэнцефалографии "срединные структуры мозга не смещены"? А то начитался в интернете про опухоли головного мозга)
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-09 12:24
Здравствуйте.
При опухоли срединные структуры смещены, Так как опухоль их оттесняет. У Вас срединные структуры не смещены - это норма.