Срб 12 у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: При рождении аспирационный синдром и увеличенная лоханка правой почки 6 мм.
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. Сдавали кровь на биохимию. Показатель срб 12 мг. Из-за него не сделали прививку бцж. Это значение сильно превышает норму? Что это может означать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно смотреть референсные значения. В каждой лаборатории они свои.