Спрей на основе лидокаина вреден или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: ;6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: вредно ли средство на основе лидокаина (спрей), используемое мужчиной для женщины? То есть вреден ли имеющийся в составе спрея лидокаин, который попадает неизбежно и на слизистую женщины или нет? Использовался такой спрей не больше двух раз. Заранее спасибо.
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-03 14:34
Если нет аллергии вреда не будет. Просто будет онемение влагалища. Мужчине нужно надевать презерватив после нанесения лидокаина
Платная консультация
Анна 2020-08-03 15:04
Спасибо, но если все же не надел, то лидокаин не вреден да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-03 19:08
Я вам написал, что у вас пропадет чувствительность. Если это вас устроит-то можете считать что не вреден