Справа ребро колит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что может болеть и колоть как иголкой прям в правом ребре спереди. Не под ребром, а именно ребро снизу 3 где то. Не часто, началось со вчера. Лежала и резко сильно начало колоть, сегодня тоже самое покалывает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 21:38
Здравствуйте.

Это может быть межреберная невралгия у вас. Обычно проходит без последствий после периода покоя.