Справа ребро колит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что может болеть и колоть как иголкой прям в правом ребре спереди. Не под ребром, а именно ребро снизу 3 где то. Не часто, началось со вчера. Лежала и резко сильно начало колоть, сегодня тоже самое покалывает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть межреберная невралгия у вас. Обычно проходит без последствий после периода покоя.