Способы приема препарата

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гастроэнтеролог мне назначил принимать препарат Флемоксин Солютаб 1000 мг по 1 таблетки 2 раза в день, в аптеке мне продали 500 мг, могу ли я принимать по 2 таблетки 2 раза в день? Эффект будет тот же?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-12-22 23:01
Здравствуйте, Мария. Конечно, можете принимать по 2 таб, эффективность терапии будет такая же.

С уважением, Седа Увайсовна