Способы предохранения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. После первого полового акта была кровь ну подумала бывает слышала, но после второго полового акта тоже была кровь в небольшом количестве. И начала в теькоекьк искать, т было написано для эффективного предохранения пить таблетки и чтобы не заразиться всякими болезнями через половой акт использовать презервативы. Если не трудно можете рассказать, какие таблетки пить и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 19:40
Добрый вечер, какие таблетки? Сформулируйте свой вопрос более чётко.
Алина 2021-06-13 19:45
Извините за не точный ответ, ну например Джес
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 19:47
Да, можете начинать пить с 1-го по 5-й день, по схеме в течении 28 дней, но Вас это не защищает от инфекций. Разве только от нежелательной беременности.
Алина 2021-06-13 19:49
Хорошо, спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 19:50
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.