Незащищённый половой акт - нужно пить таблетку?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, был незащищённый половой акт. Парень успел вытащить, сразу протерла все и обработала миромистином. С февраля по апрель пропивала курс по 10 дней в месяц Дюфастон (был нераскрытый фалекул). Стоит выпить таблетку? Безопасно ли будет для здоровья ее пить? Уже прошло 24 часа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 11:02
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Безопасных таблеток экстренной контрацепции нет