Спорт и гинекологические болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня обнаружили по УЗИ полип, небольшую эндометриоидную кисту справа, обычную кисту слева, есть эрозия, воспалительный процесс по результатам цитологии, прохожу лечение. Вопрос следующий: я приобрела абонемент в фитнесклуб, заморозить его нельзя, там есть термотерапия, прессотерапия, миостимуляция, вакуумные кардиотренажоры, роликовый массажор, тренажоры, фитнес, пилатес. Что из перечисленного можно, а что нельзя посещать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 07:57
Здравствуйте! Посещать можно все что с воздействием на ноги и руки. И пилатес