Сполз презерватив во время ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я очень извиняюсь, я прочитала почти все, что есть на вашем сайте и на форумах, но не нашла такого ответа, который бы меня успокоил.
Цикл последние месяца 4 стабильный 29 дней, (ПА был на 17 день)
Был ПА, когда захотели проверить, на месте ли презерватив, он оказался только на головке а другая половина презерватива во мне. (эякуляции не было) но перед был еще один раз и парень кончил.
Не знаю, доктор, помогите, стоит пить экстренную контрацепцию? Могу я забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-07 10:56
Добрый день, наступления беременности в таком случае маловероятно.