Сполз презерватив во время ПА
Спрашивает: Ангелина Новикова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая вот ситуация, месячные были с 20 января по 26, ПА был 29-30 января, во время процесса совсем немного сполз презерватив, после чего мы его поправили и продолжили, были спокойны, что ничего туда не попало, эякуляция была уже не в меня. Сейчас задержка уже 2 день, может ли это быть беременность? Очень уж боязно.
3 ответа
Ангелина Новикова 2022-02-19 07:34
Спасибо огромное! Успокоили, сейчас появились не обильные кровянистые выделения, я думаю, это свидетельствует о начале менструации)