Сполз презерватив

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я в панике! Во ремя па, у нас с молодым человеком произошёл казус - презерватив сполз, но не весь, я чувствовала, что он скомкался во мне, а когда сказала об этом парню - тут же вытащил, резинка осталась во мне, но не полностью, вытащили за кольцо. Потом надели новый и продолжили. Мч кончал не в меня волнует вопрос - можно ли забеременеть, если он слегка слетел как раз? Я так боюсь! Мч говорит, что все ок, а у меня все равно паника. Я дурында) месячные были 19-го июля, этот случай произошёл 27 (через 8 дней после менструации)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Елена 2017-08-15 10:56
Точнее, первый день месячных был 14, закончились 19 и 27 был акт. Сейчас уже задержка на день, сделать тест нет возможности - в поездке

Все таки исключено или вероятность есть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 21:06
Если только слетел и сразу был одет другой, а эякуляции во влагалище не было, берЕменность можно исключить.