Спкя, выделения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стявят Спкя, назначили пропить инозитол, от него в середине цикла выделения были 2 раза прям комок, что это может быть? Кто то говорил что истончается капсула яичника, но страшно что то. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 14:20
Добрый день.
Нет, из - за этого препарата не может быть таких симптомов. А вот из - за самого СПКЯ вполне возможно.
Это БАД, лечебное действие данных препаратов не доказано.
Вам показано гормональное лечение.