Коричневые выделения, спкя
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означают коричневые слизистые выделения на 15 день цикла? Месячные у меня нерегулярные, предварительно спкя, скоро еду на лапароскопию. Но вот сегодня заметила такие выделения у себя. Никогда в средине цикла такого не было. Болей при половом акте нет, ничего не беспокоит в данный момент. Последние месячные пришли на 38 день. Цикл назад пила гормональные дюфастон 3 цикла. Что это может быть? Овуляция можно сказать я не ощущала никогда, была она или нет, точно не знаю. На гормоны сдавала 1,5 недели назад, все в норме, кроме мужских, они завышены, гспг занижен, и эстрадиол на 5 день был низкий.
7 ответов
Добрый день.
Вполне возможно что это овуляторный синдром.
Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле
Платная консультация
Екатерина 2021-03-08 19:39
Просто удивило то что никогда так не было. Из-за чего так может проявиться? Я точно знаю что овуляция была несколько циклов назад, но без этих выделений.
Екатерина Сегодня тоже немного выделения есть. Скажите пожалуйста, а если это не овуляторный синдром, то что может быть ещё? Очень волнует, так как никогда такого не было. Меня ничего не беспокоит.
Екатерина Сегодня вроде бы нет этих выделений, немного желтоватые только и все.
Сколько должно быть выделений если это была овуляция?