Коричневые выделения, спкя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означают коричневые слизистые выделения на 15 день цикла? Месячные у меня нерегулярные, предварительно спкя, скоро еду на лапароскопию. Но вот сегодня заметила такие выделения у себя. Никогда в средине цикла такого не было. Болей при половом акте нет, ничего не беспокоит в данный момент. Последние месячные пришли на 38 день. Цикл назад пила гормональные дюфастон 3 цикла. Что это может быть? Овуляция можно сказать я не ощущала никогда, была она или нет, точно не знаю. На гормоны сдавала 1,5 недели назад, все в норме, кроме мужских, они завышены, гспг занижен, и эстрадиол на 5 день был низкий.
Теги: коричневые выделения 15 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 16:53
Добрый день.
Вполне возможно что это овуляторный синдром.
Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле
Платная консультация
Екатерина 2021-03-08 19:39
Просто удивило то что никогда так не было. Из-за чего так может проявиться? Я точно знаю что овуляция была несколько циклов назад, но без этих выделений.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 20:31
Не всегда овуляторный синдром может проявляться
Платная консультация
Екатерина 2021-03-09 16:35
Сегодня тоже немного выделения есть. Скажите пожалуйста, а если это не овуляторный синдром, то что может быть ещё? Очень волнует, так как никогда такого не было. Меня ничего не беспокоит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 10:32
Возможно есть патология шейки матки.
Сделайте кольпоскопию.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-10 13:52
Сегодня вроде бы нет этих выделений, немного желтоватые только и все.
Сколько должно быть выделений если это была овуляция?