Спкя субклинический гипотереоз

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с 2010 года ставили диагноз субликлинический гипотиреоз, аит, СПКЯ, цикл нерегулярный принимаю эутирокс 25 мг. Сдавала анализы ттг, т 4 свободный и пролактин. Что посоветуете? Фото прикрепила. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-03 13:04
Здравствуйте, Милана.
Результаты анализов в норме. До очного визита к врачу продолжайте принимать Эутирокс в дозировке 25 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.