Спкя и его симптомы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
1. Почему при Спкя есть такой симптом среди всех симптомов, как ожирение?
2 почему при нормальном Сахаре с Спкя могут назначить Метформин? Не вредно ли это?
3 если принимать ярину при Спкя, то ожирение не грозит? Ну как симптом Спкя.
Питание адекватное, активность, спорт.
3 ответа
Добрый день.
1. Это не всегда.
Но зачастую происходят определенные процессы в обмене веществ, что и приводит к этому.
2. Не вредно.
3. Именно от ОК не грозит.
1. Это не всегда.
2. Не вредно.
3. Именно от ОК не грозит.
Платная консультация
Ирина 2021-01-19 03:19
Спасибо Вам!
Стала беспокоиться за обмен веществ, вес, как начиталась всего. Я давно пью Ярину, врач говорила, что есть поликистоз, но про Метформин ничего. Я у неё под наблюдением, самолечением не занимаюсь.
Просто я сейчас в процессе скинуть немного кг (3-4), и вот стала переживать, что спкя может помешать.