Спица выпирает из пястной кости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перелом 5 пястной кости со смещением. Установили 3 спицы перпендикулярно кости, с креплением в 4 пястную кость. Спицы остались под кожей. При спадении отека обратил внимание, что 1 спица торчит, натянув кожу на 3-4 мм. Дискомфорта нет. Надо ли что то с этим делать? Или ждать еще 1,5 месяца до удаления спиц?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте