Перелом головки 2 пястной кости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад сломал руку а точнее врач поставил диагноз после описания снимка перелом головки 2 пястной кости состояние отломков удовлетворительное наложили гипс через неделю вот сегодня сделал контрольный снимок на который дали описание на 2 пястной кости правой кисти определяется перелом головки 2 пястной кости с вклинением угол открыт в ладонну сторону на что мне хирург и травматолог сказали заматай потуже эластичным бинтом гипс и ходи еще три недели как вы думаете может стоит обратится в областную больницу к другому врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте