Отёк и припухлость

Спрашивает: Наурызбай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня случился вывих 4 и 5 пястных костей как я уже потом понял(от ударов). Отек прошел и я думал шишка тоже пройдет, но нет шишка не исчезла и я обратился к врачу травматологу. Сделал рентген и кт правой кисти. Диагноз: вывих 4-5 пястных костей и краевой перелом крючковидной кости. Спустя почти 2 месяца провели операцию, зафиксировали пястные кости металлическими спицами. В данный момент нахожусь в больнице 7-ой день, есть отек (кисть опухла) и при небольшом нажатии сильно болит. Скажите это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте