Список анализов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по медицинскому полису то есть в бесплатной поликлинике какие можно сдать анализы бесплатно? Интересуют в основном такие как ВИЧ, Сифилис, гепатиты, ВЭБ, ЦМБ, герпес. Подскажите пожалуйста что то из этого списка можно сдать бесплатно?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Вы это можете узнать у врача терапевта в поликлинике, в регистратуре поликлиники. На сайте поликлиники, в страховой компании. У нас такого перечня нет. Всего доброго.