Анализы перед тонзилоэктомией

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, предстоит сдать анализы перед тонзилоэктомией под общим наркозом. Хотелось бы уточнить в своей поликлинике по прописке можно что-то сдать бесплатно, или сразу в частную идти? Подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Если у вас есть направление от вашего ЛОРа на плановую операцию, то конечно можете сдать бесплатно в поликлинике.
Платная консультация
Фаина 2022-02-10 10:53
Благодарю! Ещё пожалуйста ответьте на вопрос. Узнала от других пациентов, что они перед тонзилоэктомией делали МРТ или УЗИ сосудов шеи, но мой врач об этом не сказал, я начиталась о сонных артериях, о сосудов и стало страшно теперь. Врач увидит их во время операции, скажите пожалуйста?
Да нет конечно. Этого нет а общих рекомендацииях. Сосуды никто не вскрывает.