Спирометрия. Гиперактивность бронхов

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребенку спирометрию. У врача ещё не были, назначено лечение. В заключении указана гиперактивность бронхов. Насколько это опасно, что значит, чего ждать? Результаты спирометрии прикреплены. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-22 16:21
Здравствуйте, Алина! Это значит что есть опасность возникновения бронхиальной астмы. Надо обратиться к аллергологу очно для постановки аллергических проб.