Спирива Респимат раствор для инголяции можно ли при миастении
Спрашивает: Александров Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Спирива Респимат раствор для инголяции можно ли при миастении или при миопотии у меня в роду у отца была миастения у меня панические атаки депресии истерики фиброзы в лёгких инвалид с детства дцп по физически дисплазия соеденительной ткани подскажите пожалуйста можно при мышечных заболеваниях вдыхать спирива респимат.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Я думаю, что особых противопоказаний, учитывая вашу сопутствующую патологию, для применения этого препарата нет.
Но окончательно конечно вы можете решить этот вопрос с пульмонологом.