Спираль

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, спираль у меня стати с 2008 года за все это время я не замечала ни каких изменений но в последнее время я начала замечать что у меня появился странный запах а со вчерашнего дня началось: выделения и странный запах, а так были и есть боли иногда они бывают такие острые изменения цвета мочи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 15:10
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. О моче-это к врачу-урологу. А Вам уже пора бы спираль снять-возможно ее инфицирование, стоит она давно
Платная консультация
александра 2014-09-02 09:41
Здравствуйте спасибо вам за совет. Я хотела бы еще спросить а где можно снять спираль подешевле я не гражданка р ф и у меня нет страхового плюса можно ли обращаться к врачам без страхового плюса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:46
Я живу и работаю в другой стране и у нас с этим проще, потому на счет РФ не подскажу, извините