Спинальная атрофия мышц

Спрашивает: МИЛА
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Практичски здоров
Здравствуйте, помогите решить вопрос с диагнозом Мужчине назначили инвалидность раз в полгода проводят профилактику, колют витамины группы B 1 6 12, делают массаж Помогите с диагнозом и лечением
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-01 18:54
Здравствуйте.

Какая именно помощь вам нужна, учитывая дистанционный характер консультации?
Если ему же установили диагноз и он получает лечение.
людмила 2022-05-02 14:59
Здравствуйте Какое лечение нужно назначить исходя из документов я выслали
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-15 13:15
Ипигрикс 20 мг по 1 таб.2 раза в сутки, курс 2 месяца.