Спина боль

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сделала мрт спины сейчас скину вам заключение скажите пожалуйста насколько все серьезно какие пути и методы лечения посоветуете надеюсь на вашую профессианальную помощь готова выслушать мнение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 10:01
Здравствуйте.

Грыжа довольно приличных размеров и сдавливает корешок.
Поэтому нужно проконсультироваться у нейрохирурга, чтобы выбрал тактику лечения, можно её лечить консервативно или нужно оперировать. Через интернет посоветовать пути и методы дальнейшего лечения сложно, так как нужны жалобы, и самое главное неврологический осмотр, чего я к сожалению сделать не могу.