Специфический запах после секса

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, работаю вахтой 3 через месяц живу с женщиной уже два года. После занятия сексом в миссионерской позе у нее появляется признаки цистита, хотя после других поз все нормально. И в последнее время после того как кончаю в нее появляется специфический запах (селедка), раньше такого не было, если в нее не кончаю то все нормально. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 20:58
Здравствуйте, это признаки гарднереллеза, партнерше следует обратиться к гинекологу и сдать обзорный мазок.