Спермотозоиды в слюне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, возможна ди беременность в данной ситуации:
Делала минет молодому человеку без окончания (во рту могла остаться только смазка). Примерно через 10-15 минут он засунул мне пальцы в рот (до этого момента пальцы были чистые) и, воспользовавшись моей слюной как смазкой, массировал клитор без проникновения. Всё произошло примерно за 1 день до овуляции (по графику БТ). Есть ли возможность, что спермотозоиды из смазки выжили в слюне и через пальцы партнёра попали на половые органы? Есть ли в такой ситуации шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 11:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2021-04-29 12:08
Большое спасибо за оперативный ответ!