Спермограмма зачатие
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже пол года с женой не можем забеременеть. За год до этого оба вылечили уреаплазму, больше ИППП нет.
Сделал УЗИ простаты, отклонений нет, объем 15,5.
Помогите расшифровать спермограмму и можно ли забеременеть с такими показателями. Если нет, то какое лечение? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-08 12:35
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест