Спермограмма подскажите

Спрашивает: Алине
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали спермограмму была проблема в подвижности было 26 процентов, беременность год не наступала, пропил спермаплант 3 месяца результат такой, нет возможности сдавать кучу платных анализов что делать? Какие еще лекарства можно пропить
Добавлен: 19 февраля 2024 года

1 ответ

Алине 2024-02-19 16:38
Извиняюсь, не прикрепилось фото. Прогрессивно подвижных 13, мар тест отрицательный, остальное все в норме