Спермограмма мужа
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность - безуспешно. Была замершая беременность в июне 2015 года (причину не установили).
Порекомендовали сдать спермограмму - спустя полтора месяца всё-таки сдал.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой, может еще лечение какое нужно.
Возраст мужа - 25.
Заранее благодарю.
Возраст мужа - 25.
Заранее благодарю.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Это часть спермограммы. Найдите нормальную лабораторию и повторите анализ с МАР-тестом.