Спермограмма каждый раз такая

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если сможете помогите пожалуйста. У мужа такая спермограмма не получается забеременеть уже 2 года. Такая спермограмма была и 5 лет назад. Но забеременела через год.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-12 18:58
Снижена концентрация сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом и посетить андролога.
Платная консультация
Ира 2020-03-12 20:54
С Мар тестом всё хорошо результат сейчас не у меня. Есть варикоцелле 1 степени. Хочу узнать при такой спермограмме могу ли я опять забеременеть?
Вероятность беременности снижена, но не исключена