Спермограмма и график БТ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, не получается забеременеть. Уже 8 лет пытаюсь и ни как не получается. Сначала был эндометриоз, гормональные нарушения. В феврале этого года вроде всё в норме было, но беременность не наступает. Второй цикл веду график БТ. Муж сдал спермограмму. Не могли бы вы помочь нам разобраться с его анализами и моим графиком. Заранее спасибо.
1 ответ
Доброе утро, по спермограмме есть агглютинация, Вашему мужу следует обратиться к урологу. На втором графике у Вас была овуляция.