Сперматозоиды в предэакуляте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Недавно прочитал про беременность от предэкулята "Однако существует малая вероятность того, что некоторое количество сперматозоидов, которое осталось после предыдущего полового акта, будет вынесено из полового члена с предэакулятом. "
Сколько времени должно пройти после предыдущего ПА чтобы оставшиеся в уретре сперматозоиды стали неспособны к зачатию?
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 18:25
Нет, в таких ситуациях беременность не наступит.