Сперматозоиды на внешних половых органах
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могут ли жить сперматозоиды на слизистой внешних половых органов девушки и проникнуть внутрь без проникновения пальца или члена? Если например у меня молочница и сперматозоиды попадут на внешние половые органы, то они не смогут добратся к шейке матки так как погибнут? Объясните пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Ира А могут ли они добраться до яйцеклетки и оплодостворить ее? Без проникновения - девушке девственнице.
Ира А почему? Это же вроде бы благоприятная среда? Или они не смогут через бевстаенную плеву во влагалище добратся?