Сперматозоиды на внешних половых органах

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могут ли жить сперматозоиды на слизистой внешних половых органов девушки и проникнуть внутрь без проникновения пальца или члена? Если например у меня молочница и сперматозоиды попадут на внешние половые органы, то они не смогут добратся к шейке матки так как погибнут? Объясните пожалуйста

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 18:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ира 2018-09-22 19:05
А вообще могут жить сперматозоиды на слизистой половых органов?
Ира 2018-09-22 21:45
А могут ли они добраться до яйцеклетки и оплодостворить ее? Без проникновения - девушке девственнице.
Ира 2018-09-23 14:10
А почему? Это же вроде бы благоприятная среда? Или они не смогут через бевстаенную плеву во влагалище добратся?